Поездка в Мюнхен

Дарья Куимова Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Огромная просьба написать свои впечатления от отдыха в Мюнхене, но как это не странно....мне нужны отрицательные впечатления, ну и положительные тоже. Эта информация очень нужна для проекта по немецкому.

Спасибо вам огромное!!!))))
Лучший ответ
S. Гуру (2618) 15 лет назад
Можно много и хорошего и плохого рассказать. Город огромный. На машине по Мюнхену с одного конца города доехать до другого занимает часа два а то и три если не повезет. Центр очень красивый, но имеются улочки в центре города, которые довольно грязные. Цены в Мюнхене довольно высокие. Мюнхен находится срди пяти городов Германии с самым дорогим жильем. Тот кто едет в Мюнхен пюросто обязан посетить немецкий музей "Deutsches Museum", но планировать надо на этот поход целый день. Музей на столько огромный и там так много экспонатов, что за три-четыре часа все посмотреть просто не реально.
Остальные ответы
Елена Крюкова Мудрец (10995) 15 лет назад
Бываю в Мюнхене довольно часто, 3-4 раза в год. Из многих немецких городов мне ближе всего именно он.
Езжу просто пива попить, сосисок поесть, по магазинам пройтись, детей приодеть.
Чтобы описать отрицательные стороны надо жить в Мюнхене постоянно. Тот, кто бывает наездами вряд ли увидит отрицательные моменты. Ну вот мне лично многовато эротических магазинов и тетки жуткие в барах у вокзала обитают. Поэтому там отели в районе вокзала не беру (если лечу не на 1 день, а больше) .
Ну и пьяные англикосы на октоберфесте - это что. . омерзительное зрелище.
А так - положительных эмоций от Мюнхена у меня значительно больше.