Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли,что если женщина слегка одета,больше возбуждает,чем совсем обнаженная?

Maya Гуру (3290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей сергеев Знаток (298) 15 лет назад
правда... правда... хотя кому как... но когда на женщине остается ЧАСТЬ одежки... у мужчин начинает работать фантазия.. а что -же там...? и т. д.
Остальные ответы
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Все зависит от времени и места.
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
меня нет-предпочитаю ню
КСЕНИЯ ЛЕОНПросветленный (24865) 15 лет назад
в какой плоскости НЮ)))?
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
на самом деле... как бы остается какая то загадка интрига!!!!
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Тот кого возбуждает одежда... может и заводится от этого..)))
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
О даааааа. Ты права!!!! А еще если она еще и кокетничает.... УУУУУ
Сё хана хочу
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Можно обнажаться сколько угодно, не вызывая возбуждения, нужно подчеркивать достоинства фигуры! Даже в самом закрытом брючном костюме можно выглядеть на все 100, чем в декольте на всю грудь, которая там и не ночевала!
Тарэн Мудрец (10665) 15 лет назад
правда!!!! чулочки.... или корсет.... йоуууууу!!!!))))))))))))))
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
правда ..правда)) ) кога на работу идешь.. это нужно помнить)))
Свадебный Фотограф Мыслитель (5527) 15 лет назад
Скужу честно. Женщина всегда должна оставаться загадкой а тайное притягает к себе мужчин, которые жаждут познать тайну неведомого и окунуться в приключения.