Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки а почему вам так важно, что-бы обувь была чистой мало ли человек ехал на встречу с вами её запачкал и что тогда?

Мудрец (10903), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Fil Мудрец (14664) Не... вы немножко не понимаете. Объясняю: Вонять - это не приятно, поэтому в чистоте себя держать не стереотип ровно как и убирать квартиру не стереотип так как грязь это микробы, опять же вонь и не приятно. Даже для тех кто против стереотипов: Бриться - бреются потому, что длинная борода мешает просто, щетина царапает щеки женщине да и плюс ко всему не поймут на работе те, что живут по стереотипам что может привести к потере денег на хлеб... "Гладить одежду" - примерно по той же логике. Всё просто :)
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
карина кузина Профи (789) что,задела за живое?
Комментарий удален
карина кузина Профи (789) ну вы можете хоть пальцем подтираться,мне не интересно
Комментарий удален
ЕленочКа Мудрец (10339) Тогда заведите себе черные, кожаные....а лучше, личное авто, тогда и в светлорыжих замшевых ботинках можно будет в слякоть на свидание ходить!!!!
Комментарий удален
Жанна Ким Знаток (346) у у у, так ужасно, да) А это не стереотипы, это жизнь така)))
Комментарий удален
Fil Мудрец (14664) Скажем так, Вы себя охарактеризовали своим ответом особенно этой фразой "Даже если у Вас нет машины(еще один минус)," с той стороны, что думаете лишь о материальном. Мне это не интересно. Сорри. Переубеждать нет желания... Т.е. мы с Вами априори по разные стороны барикад, видимо, ибо я не сужу так людей при том, что не жалуюсь на жизнь... "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него." Откуда такое мнение? Очередная ЛОЖНАЯ концепция. Ведь я живу и стараюсь жить иначе уже давно что приносит мне только радость и окружающим больше положительных эмоций. Жить в желании испытывать радость и не быть в стаде это не означает причинять обществу плохое (это важно) "Всякая крайность-признак ограниченности". здесь это не причем - это во-перых, а во-вторых утверждение голословное.
Похожие вопросы
Также спрашивают