Девушки а почему вам так важно, что-бы обувь была чистой мало ли человек ехал на встречу с вами её запачкал и что тогда?

Николай Мудрец (12807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Как кто то тут сказал это стереотип мышления. А большинство живут по системе, по стереотипам, по общепринятым (дуратским зачастую) концепциям. Мало кто реально ЯСНО мыслят основываясь на собственных умозаключениях не сывязанных с ИДИОТСКИМИ общими стереотипами.
Загнул немного.. .
Короче, голову включить им лень и мало того, что понять что обувь могла испачкаться в дороге а помыть нет возможности, но и то, что это так не важно вообще и такой БРЕД для того, что бы судить человека по его обуви...
ЕленочКаМудрец (10344) 15 лет назад
ну тогда, давайте не будем умываться, бриться, мыться, гладить одежду, стирать, убирать квартиру к приходу гостей-ЗАЧЕМ? Это же стереотипы!!!!
Fil Мудрец (14655) Не... вы немножко не понимаете. Объясняю: Вонять - это не приятно, поэтому в чистоте себя держать не стереотип ровно как и убирать квартиру не стереотип так как грязь это микробы, опять же вонь и не приятно. Даже для тех кто против стереотипов: Бриться - бреются потому, что длинная борода мешает просто, щетина царапает щеки женщине да и плюс ко всему не поймут на работе те, что живут по стереотипам что может привести к потере денег на хлеб... "Гладить одежду" - примерно по той же логике. Всё просто :)
Остальные ответы
карина кузина Профи (789) 15 лет назад
обуви и ногти говорят о чистоплотности человека, и просто неприятно идти с мужчиной, который выглядит как-будто навоз месил
ИринаМыслитель (5155) 15 лет назад
Интересно... А грязная шея или нечёсанные волосы о чем говорят?
FilМудрец (14655) 15 лет назад
Так он же написал мало ли он ехал и запачкал.
Ни обувь ни ногти не говорят ни о чем. В этой грязи часто обувь пачкается быстро. Если передвигаться на автомобиле и выходить-заходить из него, то это одно. А когда больше пешком по слякоти, грязи - это другое.
У меня бывает что обувь грязная...Вышел с чистой, стала грязной. КОнечно когда дошел до места где можно протереть, то становится чистой, но кто то может сделать свои идиотские выводы опрометчиво тогда как моя чистоплотность безупречна: моюсь ЧАСТО, потом не пахню и так далее...
карина кузина Профи (789) что,задела за живое?
FilМудрец (14655) 15 лет назад
Да, и, многие трындят о чистоплотности вместе со своей чистой обовъю, но после сортира по большому бумажкой подтерлись и пошли дальше тогда как надо бы помыть задницу....
ха ха ха =)))))))))))
карина кузина Профи (789) ну вы можете хоть пальцем подтираться,мне не интересно
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Человек в грязной обуви подсознательно воспринимается, как неопрятный и неаккураный. Можно ведь вытереть обувь влажными салфетками, в крайнем случае
FilМудрец (14655) 15 лет назад
глупость полнейшая про восприятие...
Анна Солдатова Мыслитель (5882) 15 лет назад
А у меня на это случай, всегда с собой влажные салфетки есть. Могут пригодиться и для чистки обуви)))))
FilМудрец (14655) 15 лет назад
А у меня ботинки есть из рыжего нубука, как кто то ногу отдавит или в грязь наступишь - тебе ничего не поможет кроме мойки ботинок и чистки счеткой (а воду и счетку я с собой по городу не ношу)
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
Ну если идёт парень, а у него вся обувь в грязи, я даже вида не подам, а про себя подумаю, что он должно быть неаккуратный, а мне такие не нравятся.
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Стереотип мышления.
FilМудрец (14655) 15 лет назад
Хоть кто то с мозгом...
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
А щеточку брать с собой не пробовали?
FilМудрец (14655) 15 лет назад
А ботинки замшевые, светлорыжие Вам никогда не отдавливали?
ЕленочКа Мудрец (10344) Тогда заведите себе черные, кожаные....а лучше, личное авто, тогда и в светлорыжих замшевых ботинках можно будет в слякоть на свидание ходить!!!!
Nastasya Профи (560) 15 лет назад
все мы люд и у всех такое бывает, о даже невооруженным глазом видно когда человек просто испачкался в пути или это недельная засохшая грязь
Жанна Ким Знаток (350) 15 лет назад
Во-первых, примчаться пешком, собрав всю грязь в дикой спешке, эту уже дикий минус))) . Даже если у Вас нет машины (еще один минус) , Вы просто обязаны явиться во всей красе, а значит в чистой обуви с чистой головой, приняв ванну или, хотя бы, душ))) . Вот такие азы на такой, вроде, непритязательный вопрос) . А главное, представьте ЕЕ в грязной обуви, тоже не фонтан)
FilМудрец (14655) 15 лет назад
О_О... столько стереотипов...ужас
Жанна Ким Знаток (350) у у у, так ужасно, да) А это не стереотипы, это жизнь така)))
Жанна КимЗнаток (350) 15 лет назад
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него) Не нужно крайностей... Всякая крайность-признак ограниченности) Проще ходить в чистой обуви, чем на каждом углу доказывать, что ты просто игнорируешь всяческие там стереотипы)
Fil Мудрец (14655) Скажем так, Вы себя охарактеризовали своим ответом особенно этой фразой "Даже если у Вас нет машины(еще один минус)," с той стороны, что думаете лишь о материальном. Мне это не интересно. Сорри. Переубеждать нет желания... Т.е. мы с Вами априори по разные стороны барикад, видимо, ибо я не сужу так людей при том, что не жалуюсь на жизнь... "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него." Откуда такое мнение? Очередная ЛОЖНАЯ концепция. Ведь я живу и стараюсь жить иначе уже давно что приносит мне только радость и окружающим больше положительных эмоций. Жить в желании испытывать радость и не быть в стаде это не означает причинять обществу плохое (это важно) "Всякая крайность-признак ограниченности". здесь это не причем - это во-перых, а во-вторых утверждение голословное.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
а если это вчерашняя грязь? или недельной давности? это в глаза сильно бросается )))
FilМудрец (14655) 15 лет назад
У меня было что помыл всю обувь и остались хорошие но старые тряпошные найки с желтой полоской от носка до пятки. Они были грязные, но мне вдруг срочно надо было выходить из дома. Что же делать??? (Аааааа). Принял душ, надел чистую одежду, брызнул парфюм и надел эти кроссовки.
И вот кто то наверняка посмотрел и осудил, люди ведь любят видять чужие косяки, не задумываясь о тому почему так и эдак. Я вообще против того что бы об этом стоило задумываться, просто не замечать и все, но если не получается принимать как есть, то хотя бы мозг включить и не осуждать человека за такие мелочи, которые ему и самому могут не нравиться...
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
Нужно носить собой = Марочку (Пряпочку, платочек, что то в роде этого...)
FilМудрец (14655) 15 лет назад
А если это рыжие замшевые ботинки и тебе смачно наступили мокрым большим говнодавом...
ToxicМыслитель (5474) 15 лет назад
Все равно, взял тряпочку и протер, пока не засохла грязь!!! =)