Девушки а почему вам так важно, что-бы обувь была чистой мало ли человек ехал на встречу с вами её запачкал и что тогда?
Как кто то тут сказал это стереотип мышления. А большинство живут по системе, по стереотипам, по общепринятым (дуратским зачастую) концепциям. Мало кто реально ЯСНО мыслят основываясь на собственных умозаключениях не сывязанных с ИДИОТСКИМИ общими стереотипами.
Загнул немного.. .
Короче, голову включить им лень и мало того, что понять что обувь могла испачкаться в дороге а помыть нет возможности, но и то, что это так не важно вообще и такой БРЕД для того, что бы судить человека по его обуви...
Во-первых, примчаться пешком, собрав всю грязь в дикой спешке, эту уже дикий минус))) . Даже если у Вас нет машины (еще один минус) , Вы просто обязаны явиться во всей красе, а значит в чистой обуви с чистой головой, приняв ванну или, хотя бы, душ))) . Вот такие азы на такой, вроде, непритязательный вопрос) . А главное, представьте ЕЕ в грязной обуви, тоже не фонтан)
все мы люд и у всех такое бывает, о даже невооруженным глазом видно когда человек просто испачкался в пути или это недельная засохшая грязь
А щеточку брать с собой не пробовали?
Стереотип мышления.