Пацаны,а сколько вы даете жене денег на мелкие расходы на день?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), на голосовании 15 лет назад
Я только на проез до работы и еще рубликов 15 на кофе.А она заначки стала делать....Как наказать ее?
Голосование за лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Отдать бюджет в ее руки. Самое тяжелое наказание. Постоянная нехватка средств и неудовлетворенные желания...
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
я поражаюсь, когда в семье такие порядки, или бывает, когда у каждого свои деньги.. .

мы с мужем вместе складываем в одно место, оставляя на расходы карманные по нужде каждого, крупные покупки оговариваем, а, если кому то что понадобилось, берем из того места.. .

Оленька *Лапонька* )))Мастер (2457) 15 лет назад
Это самый вернй вариант по-моему у меня с мужем так же. И все довольны....)))
Оленька *Лапонька* )))Мастер (2457) 15 лет назад
У меня в семье так же. И все довольны...)))
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Постоянно возникающий вопрос/ответ. А если муж и жена получают зарплату на банковскую карту? Какой смысл идти в банкомат, тащить деньги домой и складывать "в тумбочку"? Опять же, кто, сколько и на что взял "из того места" - как решается?
Екатерина Гуру (3258) очень просто решается: каждый снимает столько, сколько нужно))
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Мне никто не даёт я сама беру! ! Столько сколько нужно! Абсолютно согласна с Наталией.
Елена Захарченко Профи (741) 15 лет назад
офигеть, наказать за заначки. А попробуй наоборот, пусть тебе жена дает на мелкие расходы. Вот и увидишь сколько требуется
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
откуда у "пацанов" жёны?
А если она работает - то зачем у Вас деньги берёт? Или Вы у неё зарплату отбираете?
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Хорошо сказано!!!
FeaCoFeaМудрец (12062) 15 лет назад
в яблочко!
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
я конечно не пацан, но думаю что она копит на ружье)))) (((((
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
Офгеть!!! бывает же такое! Я бы точно с вами развелась.... У любого человека при себе должны быть деньги на крайний случай, вдруг плохо станет, на такси или еще что купить срочно понадобится.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Я даю своему парню по 5000 - 10 000 - на бензин, на кафе и на разные мелочи.
А ваша девушка копит на адвоката - скоро развод. готовьтесь.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
О, давно вас не видела здесь ...
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Надеюсь, вы пошутили? У нас с мужем разные счета в банках, у каждого, правда, есть карточка от счетов. Крупные покупки планируем вместе, а мелкие даже не спрашиваем друг друга. Вы, вообще, в каком веке живёте?
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
На "такие" вопросы читаю первый адекватный ответ!!!
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Жадина. Мой муж зарплату на видное место ложит со словами, сколько нужно, столько и бери. На месяц прожить и погулять хватает.
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
какая наглая у вас жена! вы сама щедрость, а она - заначки! отобрать и давать 10 рублей на кофе! если ситуация повторить отправляйте обратно к маме, пусть подумает над своим поведением!!
Наталия КильдееваМыслитель (8884) 15 лет назад
)))))))))))))хаха
FeaCoFeaМудрец (12062) 15 лет назад
ахахааах!!!
Мать-и-матекаПросветленный (25057) 15 лет назад
Да вообще, ремня ей надо....
И косметику отобрать, чтобы на улицу выйти не смогла...
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
почитала ответы и посмеялась от души ))))
ну и делаа...))
Источник: при таком раскладе не хочу замуж :)