Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пацаны,а сколько вы даете жене денег на мелкие расходы на день?

Просветленный (35708), на голосовании 8 лет назад
Я только на проез до работы и еще рубликов 15 на кофе.А она заначки стала делать....Как наказать ее?
Голосование за лучший ответ
Отдать бюджет в ее руки. Самое тяжелое наказание. Постоянная нехватка средств и неудовлетворенные желания...
я поражаюсь, когда в семье такие порядки, или бывает, когда у каждого свои деньги.. .

мы с мужем вместе складываем в одно место, оставляя на расходы карманные по нужде каждого, крупные покупки оговариваем, а, если кому то что понадобилось, берем из того места.. .

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Екатерина Гуру (3246) очень просто решается: каждый снимает столько, сколько нужно))
Мне никто не даёт я сама беру! ! Столько сколько нужно! Абсолютно согласна с Наталией.
офигеть, наказать за заначки. А попробуй наоборот, пусть тебе жена дает на мелкие расходы. Вот и увидишь сколько требуется
откуда у "пацанов" жёны?
А если она работает - то зачем у Вас деньги берёт? Или Вы у неё зарплату отбираете?
Комментарий удален
Комментарий удален
я конечно не пацан, но думаю что она копит на ружье)))) (((((
Офгеть!!! бывает же такое! Я бы точно с вами развелась.... У любого человека при себе должны быть деньги на крайний случай, вдруг плохо станет, на такси или еще что купить срочно понадобится.
Я даю своему парню по 5000 - 10 000 - на бензин, на кафе и на разные мелочи.
А ваша девушка копит на адвоката - скоро развод. готовьтесь.
О, давно вас не видела здесь ...
Надеюсь, вы пошутили? У нас с мужем разные счета в банках, у каждого, правда, есть карточка от счетов. Крупные покупки планируем вместе, а мелкие даже не спрашиваем друг друга. Вы, вообще, в каком веке живёте?
Комментарий удален
Жадина. Мой муж зарплату на видное место ложит со словами, сколько нужно, столько и бери. На месяц прожить и погулять хватает.
какая наглая у вас жена! вы сама щедрость, а она - заначки! отобрать и давать 10 рублей на кофе! если ситуация повторить отправляйте обратно к маме, пусть подумает над своим поведением!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
почитала ответы и посмеялась от души ))))
ну и делаа...))
Источник: при таком раскладе не хочу замуж :)
Похожие вопросы
Также спрашивают