Кто сможет определить местонахождение человека через сотовую связь? помогите=(

Призрак призрак Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MP Гуру (3669) 15 лет назад
Если только тарифный план это предусматривает, или при наличии техничеких средств.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Если я скажу, основываясь на том что я был связистом и в сотовой связи чуть шарю - скажу что это невозможно . Если ты даже работаешь в этой сфере тебе доступна только инфо о привязаной к номеру вышки ...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
вот пусть хоть один кто не лопухнулся на подобных сервисах обнаружения пусть докажет со скринами и т. п. , что это реально работает и не лохотрон
Gam Мыслитель (6304) 15 лет назад
ФСБ, только никаму не говори