Пригласили на кристины. Крестить будут взрослого человека (женщину). Что нести? Подарок или просто цветы?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 15 лет назад
Пригласии на ужин. По выше указаному случаю. Хорошо знакомые люди.
Как быть?
Лучший ответ
Ася Го Знаток (407) 15 лет назад
Подарок, но соответствующий поводу. Что-то духовное.
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 15 лет назад
Была мысль. Библию. Успею ли найти.
Остальные ответы
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Бабе цветы, дитям мороженое.
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Подарок и цветы, потому что счтается что у нее день рождение.
Orlova Elena Просветленный (46644) 15 лет назад
Все таки наверное какой нибудь подарок, не шикарный, но приятный.