В чём разница статуса "лоха"от статуса "невидимки"?

Семен Дерзский Просветленный (24730), закрыт 15 лет назад
Можно зарегистрировать другой ящик бесплатно.Или понты,типа VIP"греют" русскую душу?:)
Лучший ответ
Остальные ответы
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
лох-это который без склонки- и вамп укусит, и порядок обидит, и свет разведет и хаос всегда предаст
а "невидимка"-это воин хаоса, по сути тот же лох, только может уходить в невидимость, чем гордится и предавать во время боя)))
Источник: карнаж