Ненавиж всех и себя, лишь потому, что так устроена моя душа....

Марина К Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
надеюсь, что это временное. а кратковременно это бывает у многих людей, если это происходит слишком часто - пытайтесь переустроить вашу душу, внести внее мир и гармонию, не требуйте запредельных достоинств от себя и окружающих, позволяйте себе и им маленькие человеческие слабости
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Ваша душа устроена не так. Душа устроена любить. .
Видимо, пока Вы запутались.
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Это болезнь. Возможно, наследственная.
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Поздравляю! И это пройдёт))
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
важность свою уменьшь и все пройдет
Мила Искусственный Интеллект (258644) 15 лет назад
Неправильно устроена Ваша Душа, перестраивать ее надо!
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Ваша душа испытывает сильную боль. Если исцелить боль вы перестанете ненавидеть и начнете любить.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
ЫВидимо вы серьезно разочарованы, раз так говорите. Но, к сожалению, окружающим от этого ни холодно, ни жарко. А вот Вам придется трудно..
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
учись, деточка, хорошему и читай добрые книжки про любовь! будь солнышком- и люди к тебе потянуться! :)
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
Это не ваша душа так устроена. Это так устроен тот пласт реальности, в котором вы по каким то причинам оказались. Душа устроена так, что она не может любить гадость. А в Вашей сегодняшней реальности ее количество видно зашкаливает предельно допустимые нормы. Ненависть - такое же естественное состояние, как и любовь. И дана для того, чтобы отличать нужное нашей душе для счастья и развития от ненужного. Когда вы перейдете из этого слоя реальности в другой - и реакция вашей души поменяется. Очень трудно испытывать всепоглощающую любовь ко всему на свете, когда тебе ежедневно гадят в душу. Отсюда и ненависть. Желаю Вам перейти в другой пласт бытия, где душа будет радоваться, потому что будет Чему.