Мне звонили у меня высветился номер. Я перезваниваю, говорят неправильно набран номер. Почему???

R R Гуру (4196), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВЫСВЕТИЛСЯ НОМЕР С МОСКОВСКИМ КОДОМ 499
Дополнен 15 лет назад
ВЫСВЕТИЛСЯ НОМЕР С МОСКОВСКИМ КОДОМ 499
Дополнен 15 лет назад
ЭТО ВРЯД ЛИ МНОГОКОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ТАК КАК При многоканальном телефоне когда перезваниваешь попадаешь на секретаря, который потом переключает тебя, куда тебе надо, если ты знаешь, кто конкретно тебе звонил.
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Возможен и такой вариант: этот номер используется только для исходящих звонков, а для того, чтоб на него не мог никто дозвониться на нём настроили переадресацию входящих на какой-нибудь несуществующий номер.
R RГуру (4196) 15 лет назад
Тогда всё впорядке. и НЕ нужны мне такие.
R RГуру (4196) 15 лет назад
Тогда всё впорядке. и НЕ нужны мне такие. Нормальные люди в крайнем случае заказывают услугу номер скрыт. А это уже слишком. Человек пытается дозвониться. а не может.
Борис Зуев Высший разум (100712) Не исключено, что это телефонные мошенники. Если это звонок на мобильный-проверьте состояние счёта. Не удивлюсь, если он, после того как Вы пытались дозвониться, заметно "похудел". Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Если кому-то нужно-позвонит сам ещё раз.
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
такое бывает, когда звонят из загранки оО. у меня высвечиваются почему-то питерские мегафоны, а звонили с Мексики :)
Ritada FroУченик (163) 7 лет назад
А если номер не загран???
Thor Мастер (1403) 15 лет назад
звонили по ай-пи телефонии или через карточку с кодом. - высвечивается номер АТС, а не звонящего.
R RГуру (4196) 15 лет назад
Номер АТС может быть с Московским кодом 499???
Thor Мастер (1403) мне из офиса когда звонят - то +7499....
Лара Мыслитель (7259) 15 лет назад
многоканальный телефон-мини атс
R RГуру (4196) 15 лет назад
При многоканальном телефоне когда перезваниваешь попадаешь на секретаря, который потом переключает тебя, куда тебе надо, если ты знаешь, кто конкретно тебе звонил.
Лара Мыслитель (7259) У меня на работе именно так и происходит. "Криво" высвечивается номер! Поверь.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Доподлинно это неизвестно, но такая напасть существует, друг купил новый телефон и симку, сидим напротив друг друга, он спрашивает мой номер, я ему звоню, номер определился неправильно, хорошо, что вовремя сообразили.
R RГуру (4196) 15 лет назад
Могло такое быть, что код Москвы определился неправильно. Определился 499. А есть ещё 495. И если набрать тот же номер только с кодом 495 какие шансы, что это будет правильный номер.
Александр Романов Просветленный (32887) 495 и 499 коды Москвы Возникла и проблема с набором номеров. При звонках между зонами 495 и 499 приходится набирать цифру 8, дожидаться гудка, а затем набирать 10 цифр – 495 или 499 + 7 цифр номера. Подробнее здесь http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-16807/
R RГуру (4196) 15 лет назад
У метя тоже было не могу найти свой сотовый звоню с домашнего себе на сотовый, чтобы узнать, где он находится: на экране сотового телефона высвечивается что мне звонят, с номера, который скрыт. И так очень часто было. Хотя мы свой домашний номер не скрываем.
Александр Романов Просветленный (32887) Скрытие номера это воля пользователя, и не более, очевидно МТС что-то шалит, т.к. у МГТС определение номера платная услуга для стационарных телефонов, сейчас пробовал билайн определяет туда и обратно, а вот у друга на мобиле стояла симка МТС, возможно фишка в этом.