самораспаковка

Алексей Ярмоченко Профи (655), закрыт 15 лет назад
я создал эксешник и назвал его 111, создал autorun.inf хочу поместить их обоих на флешку что бы эксешник сам установился, но не знаю что писать в autorun.inf?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333664) 15 лет назад
береш любой диск с автораном и смотриш че там написано.. . потом по аналогии создаеш свой авторан

но есть еще 1 момент, то что автозапуск с флешек может быть отключен на том компе куда ты ее принесеш
Chip Искусственный Интеллект (111140) 15 лет назад
Можешь не втыкать.
С open=имя_программы у тебя ничего не запустится, т. к это работает только с cd-dvd дисками
А ShellExecute антивирусник может прибить.