как убрать тряску в видео? Скажите прогу! и способ желательно!

  Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в отснятом видео!!!
Лучший ответ
Валера Крамор Мастер (1534) 15 лет назад
Вопрос заинтересовал, вот что пока удалось найти, (http://www.mirsofta.ru/indexdr.php?id=54817) сам очень давно пытался это сделать в adobe premier получалось не очень хорошо, с Pinnacle ещё не пробовал
Остальные ответы
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
если на компе, то достаточно настроить монитор
Валерий Гуру (3403) 15 лет назад
Лёгкая тряска свободно устраняется Премьером, Пинаклом с добавлением видеоэффекта СКОРОСТЬ- ПЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ и настройкой ползунком уменьшения скорости....
Анна Резон Ученик (204) 15 лет назад
вот специальный плагин для Примьеры http://akampot.ifolder.ru/11633532
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
На сегодняшний день существует более менее исправляющий проблему со стабилизацией картинки плагин Mercalli (Stabilizing your Image) от компании proDAD. Работает в программах:
Adobe Premiere Elements 1.0, 1.5, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, 7.0
Adobe Premiere Pro 1.0, 1.5, 2.0, CS3
Adobe Premiere CS4
Adobe After Effects 7.0, 8.0 CS3\CS4
Sony Vegas 7.x, 8.x Pro
Pinnacle Studio
Avid Liquid 7.x
Canopus Edius NEO 1.x
Canopus Edius 4.x, 5.x
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но это не панацея! Панацея - это штатив!!!