Бьютилэнд

Вопрос на засыпку

Можно ли без рецепта окулиста купить линзы?

Можно. Но окулист должен Вам дать рекомендации по их носке и обслуживанию.

В аптеке, где продают очки, там и проверяют и продают.

Купить можно. Но всё ж таки нужно проконсультироваться с врачём, подобрать кривизну (на специальном аппарате измеряют) и диоптрии, а также влажность. Но для этого нужно только один раз сходить к врачу, а потом покупать такие же)) ) Я ношу линзы много лет, они у меня правильно подобраны и я их не чуствую.

легко )))

в электричке за 100 р только в них вы будете плохо видеть, а окулист подберет полностью правильные.