Разлука может наступить до встречи. Как так может произойти?

КоломбиНа Просветленный (22497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
это происходит каждую секунду просто жить и жить
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Общались в интернете, а лично не встречались. И тут один из них исчез неизвестно куда.. . :(
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
НЕТ, это НЕВОЗМОЖНО . Просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗЛУКИ до ВСТРЕЧИ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ . Ваш танец ЗАТЯНУЛСЯ :). Пора бы ВАМ уже ВСТРЕТИТЬСЯ в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ :).
КоломбиНаПросветленный (22497) 15 лет назад
А если представить, что я не о себе и не об интернете?:)
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Cначала с одним расстаться, потом с другим встретиться.) ) Не потеряв - не найдешь...
Анастасия Докучаева Знаток (473) 15 лет назад
если разлука происходит до встречи-значит так надо, лучше сразу пока не знаешь этого человека, чем потом когда у вас уже начались отношения и вы успели друг к другу привзаться!
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
если так случилось-значит к лучшему!!!
Катерина Токмакова Гуру (4472) 15 лет назад
обычно встреча, наступает до - разлуки...
Канделла Мудрец (11546) 15 лет назад
Так и может, Ир :), хотя и звучит нелогично :))

Представь: с тобой хотят познакомиться, ищут встреч, все организовывают, бац! - ситуация меняется и он уезжает:)
Источник: :)) Так и не увиделись:))
КоломбиНаПросветленный (22497) 15 лет назад
Меня вдохновило на вопрос стихотворение Вознесенского с такой строчкой. Трио Меридиан очень красиво поет песню на эти стихи, к сожалению, не нашла его через гугл, странно.. Ну, там философское такое настроение..:) В жизни, конечно, бац случается чаще..))
Добрый день, Кэнди!