Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы относитесь к женщине везущей коляску с младенцем,одновременно курящей и выпускающей дым чуть ли не в лицо ребенку

Просветленный (44095), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
а еще рядом ее муж, тоже с цигаркой. странно. не припомню, чтоб некурящая мама шла бы рядом с курящей подругой- какое то понимание ситуации все же есть. а насчет того- что никотин не влияет на плод- что то все же оседает на стенках сосудов, и влияет на гены- откуда ж тогда сейчас столько алергиков, и слабеньких от рождения детей- по сердечно сосудистой, астматиков. .
но самый кошмар- можно представить, какой "воздух" у них в квартире
Остальные ответы
Отрицательно! Здоровья как говорится ни себе, ни людям.
за ноги и ап стенку их
Комментарий удален
не сужу ее, но малыша жалко.
что ту думать? я считаю что такая мать- не мать, хотя и не мне об этом судить
Отрицательно отношусь.
Отношусь хорошо - можно стрельнуть закурить у таких если что. А вот антиникотиновых расистов - терпеть не могу.
Такая женщина - Дура!
Сначала бухают, курят, трахаются и матерятся на глазах у ребёнка, потом удивляются, почему он с 10 лет ширяет в подворотнях!
Извините за грубость.
Конечно положительно, ведь она решает демографическую проблему....
ЭТО УЖАСНО ((((а еслиб ей так?! а?
Боже мой, какая жутковатая картина! Не нравятся мне вообще курящие женщины...
Башку бы оторвала!
Понятное дело - отрицательно)) ) Трудно себя сдержать, чтобы не сказать пару ласквых.
Нахрен вообще рожать тогда, чтобы ребенок больным рос, тем более она ДЕВУШКА, как никак и должна держать какие то рамки приличия!!!! Мне кажеться что мамаши молодые просто без мозгов..
ужасно... человек, который курит, вообще должен бросать эту плохую привычку, а уж курить/пить рядом с детьми - это в высшей степени неправильно...
а рядом как обычно идёт её подкаблучник муж под ручку.
это "матриархат" типичный. женщины стали мужиками. и наоборот.
Конечно же, отношусь РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО .
Похожие вопросы
Также спрашивают