Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после секса мужчина не рядышком полежать хочет, а бежит как ошпареный на балкон курить. Накурится, тогда спокоен!

Anestezia Мастер (1303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
еси курит, значит секс был хороший, после него всегда тянет покурить, меня тоже, а курят не только при стрессе, но и от удовольствия
Остальные ответы
Ариец Мудрец (19609) 15 лет назад
моно и после перекура полежать.
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Я тоже так делаю, хоть и не мужчина))))
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
хм! странное дело! я после секса вообще шевелиться отказываюсь:)))) ! что же они такого делают (или увидели) что бегут на балкоН???
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
разреши курить в постели-))))
Танюшка Гуру (2842) 15 лет назад
не все так, мои не курят.)))
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Когда рядом МОЯ девушка, я курить не побегу. Курим мы чтоб успокоиться, снять стресс. Вывод...
ponka Ученик (82) 15 лет назад
мой, например, никогда, наоборот обнимает и целует.... так приятно.
Иришка Мастер (1095) 15 лет назад
Наверное убегает, стобы еще раз не заставили.