Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каким спортом можно сравнить секс? Рекорды возможны?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831), закрыт 15 лет назад
Всем доброго дня!
Лучший ответ
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Самое близкое-бег на длинную дистанцию. Не все доходят до финиша.
Остальные ответы
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
с велоспортом, все время что-то между ного
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
да, мой вот кончил 5 раз за четыре часа, а я раз 15, может больше, я со счета сбилась
Yuliya 21 Гуру (3014) 15 лет назад
бег... у кого-то на длинные дистанции, у кого -то на короткие
Владимир Добровский Гуру (2541) 15 лет назад
с перемещением бревна по постели иногда, ну и конечно-что, где и куда, тож спорт однако ГЫ