Как вы думаете, рассталась с парнем съехала с квартиры которую он мне снимал , но не жил со мной см. внутри

Milka Krim Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А рассталась, потому-что поставила условия либо он живет со мной либо я съезжаю и мы расстаемся, он выбрал приходить чаще, я решила съехать, но ключи он не просит у меня вернуть и не звонит!
Дополнен 15 лет назад
Причина его ответа, работа в его же магазине в его же доме, а когда он закрывает магазин приходить ко мне не хочет, хотя квартиру снимат через дорогу, идет домой к себе, а я сплю одна
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Не жаль ему тебя... Не велика видно потеря... видно рад что сама пошла на разрыв... Мужчины часто сами не решаются заявить о разрыве... истерик бояться... а тут вы сами сняли с него этот груз..
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
сама привези ему ключи.

Он тебя как шлюху воспринимал.
Наталия Шарова Профи (812) 15 лет назад
Глупо. Жила бы и радовалась. Или он тебе какие то условия ставил?
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Этот человек не готов быть рядом и жить с Вами, его устраивают мимолетные встречи. А Вам нужен такой мужчина? Мне лично не нужно такого мужчину, я очень люблю себя, и не привыкла к тому чтобы мне в чем то отказывали. Отдайте ключи и выкините его из головы
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Сначало надо было узнать причину, почему не может жить с тобой вместе, а потом может и условия ненадо было ставить.
АЛёНКА Гуру (2575) 15 лет назад
Он случаем не женат?...
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Если вы друг друга любили, то зачем расстались. Ну не жили в месте это не самое страшное (я своего вижу, хотя живем вместе 7 лет, около 1- 2 часов в сутки) , просто наверное он ни как не мог решиться на серьезный шаг. Если он заботился о вас, интересовался вашими делами, с уважением относился к вашим желаниям и увлечениям, то позвоните ему и налаживайте отношения.
Светлана Любимая Ученик (109) 15 лет назад
Живи в квартире которую он тебе оплачивает, делай вид что тебя все устраивает и пользуйся им для своей же пользы. Его же можно граммотно разводить и жить для себя любимой и делать что хочешь
Kristina Мастер (2236) 15 лет назад
кажется он безразлично к тебе относится...
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
он считает тебя тряпкой, правильно сдела что ушла и верни ему ключи как можно скорее, а то еще нарвешься на неприятности
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Я в своё время отказалась от таких отношений и нисколько об этом не жалею!
no_illusion Мудрец (15369) 15 лет назад
Правильно сделала, что съехала! Умничка! И впредь НИКОМУ не позволяй вытирать о себя ноги.