Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы на стене в Вашей спальне висела большая картина, что бы на ней было изображено? -) (см.вн.)

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 15 лет назад
пофаназируйте...и НЕ пытайтесь наступить на горло своей мечте...))))
Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю за ответы:)
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 15 лет назад
Наверное, этот родной мне, карапуз)))).. .

Остальные ответы
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Копия Бородинской панорамы... настраивает на нужный лад)))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
я смотрю Вы борец по жизни, мой Генерал...)))))))))))))))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) Так точно, мой верный соратник!!! Спальня- поле боя( иногда он с чувством, с толком, с растоновкой...а иногда- напор и натиск, непрерывные атаки....)....Вообщем , лучшей картины, отражающей страсти бушующие в спальне- нет!!!