Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приходишь домой после совещания , а трусы наизнанку надеты.И как перед мужем омазываться?

Ирина Блошкина Просветленный (37057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
На вопрос мужа, что это такое? Сильно обрадоваться и закричать:

- Дорогой мой, неужели ты всё-таки заметил, значит я выиграла спор у Нинки!! ! Эта стерва утверждала, что ты меня не любишь и ничего не замечаешь, хоть я трусы наизнанку выверну все равно ты не заметишь, а я поспорила с ней, сказала, что ничего подобного! Мой родной меня любит и все замечает!! ! А я верила, что ты меня любишь и всё заметишь, ты же у меня самый-самый внимательный!! !

На месте Нинки может Клавка, Зинка, Машка! Можно даже броситься ему на шею!!!))))))))))))))))
Ирина БлошкинаПросветленный (37057) 15 лет назад
Вот он, женский гений!!! супер-отмаза..И сама в шоколаде и муж обласкан!!!
Звездочет Высший разум (130702) Однако я мужчина!)))))))))))))))
Остальные ответы
franko Профи (715) 15 лет назад
скажи совещание было очень упорным утомительным. . мало ли какие сурпризы оно еще преподнесет))
кареффан Гуру (4334) 15 лет назад
...да ещё и в одних трусах?...
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
Хоть, хорошо посовещалась то????))))))
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
ну, это для того, что б меня там такую крассивую и умную не сглазили (бабушкин рецепт)
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Дорогой, пришлось доказывать, что кризис настиг и нашу фирму. Ты посмотри, какие у меня трусики - устаревшей модели, немодной цветовой гаммы.. . )))
Fulguris Профи (944) 15 лет назад
То, что наизнанку--это ещё ничего, а вот то, что мужские и чужие--Вы сразу увидите, с какой скоростью растут рога...
Ленар Мастер (1439) 15 лет назад
плачься.. . грязнуля мол я не постиранная...