Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы какую кухню предпочитаете-Экзотическую или Эротическую???!

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирча Гуру (4050) 15 лет назад
Главное, чтобы было съедобно
Остальные ответы
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
На газетке разложенную....
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 15 лет назад
Точна!!!И в лесочке на чистом воздухе!!!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) И шашлычок на мангальчике рядом румянится... Только не мусорить!!!
Opium Opium Знаток (371) 15 лет назад
экзоэротическую кухню и выбирать не надо! =))))))))
franko Профи (715) 15 лет назад
и рюмка водки на столе....
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
экзотический стол с эротической трапезой
СанСаныч Мудрец (13494) 15 лет назад
Эротическую кухню тоже надо разнообразить, можно сделать её ТАКОЙ экзотической!
кареффан Гуру (4334) 15 лет назад
от пары вторых не откозался бы.
АсСОЛЬ Просветленный (24446) 15 лет назад
...Так вроде, только из двух зол, нужно меньшее выбирать !..А здесь то зачем мучить себя выбором ???:)))
Ларисик Гуру (4476) 15 лет назад
Главное насытиться