Сегодня 16.04,а у мя день рожд. 28.04! Что надо сделать, чтобы фрукты сохранились до 28.04 (апельсины,виноград,яблоко...

Алексей Репин Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маруся Гуру (4657) 15 лет назад
а зачем ты их так рано купил? в холодильник в пакетах без доступа воздуха
Остальные ответы
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
Купить их накануне дня рождения.
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
И у меня 28ого. Может не увидимся, позвольте пожелать всего хорошего!
Фрукты может-быть попозже приобрести?
Stells Знаток (280) 15 лет назад
положите в холодильник и не вытаскивайте
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Все, что перечисленно неиспортится. Апельсины, виноград, яблоки. Виноград лучше вытащить из пакета и положить на тарелку. Всё конечно в холодильнике хранить.
Женя Попова Знаток (467) 15 лет назад
Они не успеют пропасть их просто напросто сьедят до этого времени.
Елена Паршикова Мастер (2484) 15 лет назад
Конечно все это скоропорт, но многое зависит и от сорта. Если яблоки плотные, кислосладкие, как семеринка могут спокойно долежать. Виноград крупный толстокожный, тоже может. Апельсины-само собой. Держите все в холодильнике. Но на вкусовых качествах безусловно отразится не в лудшую сторону. Вы только представьте сколько эти фрукты лежали в продаже до того как вы их приобрели??!!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
А что, с завтрашнего дня запрещена торговля фруктами ?! Купите числа 26. и НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ.
nafaniy2 Мыслитель (6237) 15 лет назад
Лучший выход из положения - это сварить хороший компот из этих фруктов и поставить его "законсервированным" в холодильник - А уже 28 числа -открыть поставить на стол с черпаком для крюшена и обьяснять гостям как вы его варили -и рот будет занят ( разговорами о приготовлении) и за одно поднимитесь в глазах женщин ( и съедят меньше )