Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины а почему вы такие волосатые?? обожаю

ольга кочнева Профи (848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад

А вот энто, как раз то, что мы должны обезьяне Дарвина... (навеяло)))))
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
а я обожаю полоску волос от пупка к лобку))) ммммм, так возбуждает
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Если объяснять с точки зрения физиологии, наличие волосяного покрова зависит от уровня тестостерона (мужской половой гормон) в организме. А если с жизненной точки зрения - а х.. й его знает, почему!
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
ну незнаю!! ! волосатый потому что волосатый! порода такая:))))! видимо сказывается наследие животного мира:))))
ВВП Мыслитель (5255) 15 лет назад
А потому что зимы здесь суровые
ольга кочневаПрофи (848) 15 лет назад
вы тоже из сибири?
ВВП Мыслитель (5255) Южный Урал...улыбаюсь