Представляйте!!!Наш класс за курение??(7 класс)Что думаете???

Вячеслав Пресмаков Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
у НАС БЫЛ ТИПА СУД СИГАРЕТЫ - И ПРЕДСТАВТЕ ПРИСЯЖНЫЕ ЕЁ ОПРАВДАЛИ!!! Это было при учителе(сам он в шоке). А что вы думаете на эту тему!!!
Лучший ответ
Аня Тямкина Мастер (1042) 15 лет назад
сигарета сто пудоф подкупила присяжных!!!!)))) )

видимо дети плохо предсавляют последствия курения, надо больше про это рассказывать и показывать что к чему, а то они думают что это круто и ниче им не будет.

а может они просто прикололись над учителем))
Вячеслав ПресмаковМастер (1177) 15 лет назад
Ну насчёт подкупа не думаю. но у нас в присяжных сидели дети скромные и их не представиш с сигаретой(хотя 2 курящих). И они просто по своему характеру ну не могли приколоться над учителем. Вот это и не понятно для меня!!!
Аня ТямкинаМастер (1042) 15 лет назад
ну значит не понимают что значит сигарета, для них это просто признак "крутизны", у нас же можно сказать курение пропагандируют, об опасности только минздрав на пачках предупреждает, и больше ничего, а в фильмах везде крутые "чуваки" с сигаретами ходят. Да и на взрослых смотрят, у них ж щас возраст такой когда все как взрослые делают и считают себя взрослыми. Вот и оправдали ее за то что она "взрослит"
Остальные ответы
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
надо было пригласить нарколога и педиатра.
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
=)Учитель в шоке... смешно=)
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Пороть, пороть, пока не измените мнение
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Это проходит - с годами. А замечательные у вас конкурсы. Наверное школу у вас не прогуливают?
Вячеслав ПресмаковМастер (1177) 15 лет назад
Ну насчёт прогуло бывает так изредка, но учиться восновном любят. Хотя я считаю что в нашей школе всё так недостаточно удяляют этому внимания. Но подобные мероприятия всем нравятся. (А на судя я был прокурором и до сих пор не понял почему проиграл???)
lera Мыслитель (6339) Надеюсь этот проигрыш последний.Вместо подготовки наверно гулял долго.Удачи!!!
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
а как вам такой аргумент против курения:
у курящих мужчин часто возникают проблемы с потенцией.
если начать курить в 7 классе, а то и раньше, в дальнейшем можностать не совсем мужчиной.
Сергей Ермолаев Мастер (1029) 15 лет назад
Я, уверен, что никотин это наркотик.
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
Малатцы!!!
Источник: Куренье - вред, куренье - яд, но я курю и очень рад)))