СЫНУ 5 лет, как заставить его одеваться самому

dina apostol Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156748) 15 лет назад
а в садик он что ли не ходит? Там ведь все дети должны сами одеваться
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Ужас какой, моему 1,5 года... уже сам пытается одеваться.... как вы в садик то ходите? и раньше почему не научили?
Еша Мастер (1858) 15 лет назад
А Вы не пробовали сами перестать его одевать. Выхода у него другого не будет- оденется сам. Только надо проявить терпение
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
мой в саду сам одевается а дома с неохотой, ну хочется им чтобы за ними поухаживали
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Нам тоже 5 лет и он очень не любит одеваться, сразу столько важных дел находиться, но если это надо ему, то оденется в миг, может просто лениться, . тогда не помогайте ему пусть сам собирается, просто поторапливайте, но не одевайте!