Ребенок ходит в спортсекцию.Летом ...

яшка Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Ребенку 9лет.Летом всей секцией едут в лагерь спортивный(оздоровительный) не рано отпускать в 9 то лет? Как думаете?
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
МОЛОДЕЦ ваш ребенок!! !
Это же лучше, чем во дворе провести лето!
Раньше все в лагеря уже с 6-7 лет ездили, и были довольны.
В крайнем случае, сейчас телефоны есть - не понравится - заберете!
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
нормально. мой сын с 7 лет ездит. все хорошо
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Мой постоянно ездит в спортлагерь, в прошлом году самые маленькие были 2001 г. р. Если хоть немного самостоятельности присутствует - то нерано. Но учтите его желание.
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Если этого хочет ребенок и вы доверяете тренеру то по моему ничего страшного
СВЕТЛАНА ПАНЧЕНКО Гуру (2803) 15 лет назад
если он у вас общительный ребенок и не домосед, то не рано. У меня с 7 стал ездить
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Думаю, нормально, если тренеру доверяете.. . договоритесь с ребятами постарше, чтоб за ним приглядывали
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Думаю не рано, если он у вас самостоятельный, дети некоторые и с 7 лет ездят!
alinka Профи (584) 15 лет назад
отпускать все равно придется рано или поздно)) , главное собрать аптечку, все подробно написать ( для тренера) а ребенку рассказать, ну и конечно постоянно держать связь
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
Я бы в 9, наверное, отпустила бы (свою в 7 боюсь пока) , если бы ребенок сильно хотел и я бы доверяла тренеру.