подскажите, как правильно настроить интернет на телефон Самсунг Е830, уже перепробывала все, не получается.

Podarok Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
У твоего оператора должна быть услуга подключения через смс. Настройки встанут атоматом.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 14 лет назад
на F-480 залез в служебные настройки, код можно узнать на форумах, там вкладка Networк, в ней многое отключено, повключал, и инет заработал