Напишите пожалуйста, где можно скачать программки на китайскую нокию Н 95

Анастасия Трифонова Профи (536), закрыт 15 лет назад
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СПАСИБО )))))))))))))))
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Нигде. Нокла (так правильно называется это "чудо" китайской технической мысли) ничего общего с оригинальной нокией, кроме внешнего сходства, не имеет. Даже яву не поддерживает. Что-то искать на неё бесполезно.
Остальные ответы
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Выкидывайте Вашу помойку на помойку, покупайте настоющую НОКИА и тогда уже спрашивайте!!! Мы с Китаем и его продукцией на ножах!!!
Анастасия ТрифоноваПрофи (536) 15 лет назад
у меня оригинал финка н82!!!!1111111