поймала на измене,прстила,но теперь постоянно подозреваю его, из-за этого рушаться отношения

Rauka Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
теперь будешь прощать постоянно.. лошары так всегда делают...
Остальные ответы
Zytum Гуру (3118) 15 лет назад
Ваши отношения не наладятся никогда...
Источник: Жизнь
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
расходитесь, доверие подорвано, наладить все как раньше вряд ли удасться!!!
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
и чего ты хочешь? ? изменил один раз, изменит и второй... Ты же его простила)) )
Женщина, прощающая измену, не достойна уважения!
a.slav Профи (586) 15 лет назад
простила, тогда забудь и живи!
Ирина Самусева Ученик (105) 15 лет назад
это не отношения а кошмар лучше растаться доверие так не построеш
Инна Вайденкеллер Знаток (341) 15 лет назад
Теперь так и будет, разбитую чашу не склеить. Лучше расстаться сейчас
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Подозреваешь - правильно делаешь. ГОворят, изменить трудно только в первый раз, а потом как по маслу. У меня родители из-за этого разошлись, мать после того как простила 5 лет еще отцу верила, а он 5 лет обманывал. Да мужчины все разныее!!! ( кто то умеет врать, а кто-то нет!)) Делай свои выводы.
Люди не меняются. Если ума хватило изменить 1 раз будет и другой.
лапуля Гуру (3345) 15 лет назад
Теперь все будет повторяться раз за разом. У самой так в жизни проиходит
gareza Ученик (113) 15 лет назад
потому что любишь очень, потому и простила. а вот доверия уже такого нету. ты подумай, нужна ты ему и он тебе? и почему? и спроси его, вот ты его простила, но ему придется постараться доказать и вернуть твое доверие. без доверия любые отношения равны нулю. но ты его любишь. и ты достойна уважения. а вот скандалистки, постоянно контролирующие и не прощающие - вот кто не достоин уважения. и парни, которые думают, что ради любви простить - лошара - это идиоты, не достойные и капельки любви. интересно, может их девушки тоже лашары.. . а кто изменял? лашара или козел, обзывающий всех лашарами?
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Мы прожили 8 лет, когда я поймала его. Не простила. Ни капли ни жалею. Изменил раз-будет изменять и дальше.