Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужа член 19 см. а бывает 25 ? Реально?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чико Гений (64460) 15 лет назад
Бывает-реально. Но он, тебе в рот не влезет! У меня такой!
Источник: доктор!
Остальные ответы
инна Мудрец (10954) 15 лет назад
бывают и побольше 25 см ))
sorry boys I'am lesbian Гуру (3922) 15 лет назад
зачем вам больше? у мужа в самый раз
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Источник: Возьми сантиметор и померь мой))))))
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Реально что??!! Найти такого мужа??!!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Бывают и 30. Был у меня такой. Но парень может трахать, только зажав кулаком лишнюю часть. Иначе есть риск порвать внутренности девушки)))) . А вообще как плохо маленький член, так же плохо и огромный.
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
бывает! даже больше! у Петра помните какой был? вот им он окно в Европу и рубил!
рейтблат борис Гуру (4111) 15 лет назад
у порноактёра рокки сифреди 30
Павел С Мудрец (10560) 15 лет назад
бывает, но он валовый и гнётся, нах тебе такой
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
Две бабы гуторят у колодца:
Знаешь, Маня, вчерась я Митьке мотористу дала, он сказал - я щас тебе компрессию с вакуумом сделаю!
И сделал, так что глаза из орбит чуть не вылезли, когда вправил.
Фу! , отвечает другая, Мне вчерась Гришка кузнец впендюрил, во то была компрессия с вакуумом, года впендюрил - глаза вылупились, а когда вынул, простынь в жопу засосало, это вакуум был, я тебе скажу!
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 15 лет назад
Ни кого не слушай и не кому не верь, больше 19 - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Длина влагалища тоже разной бывает. Если у мужчины-большой, то он должен искать себе соответствующую женщину, или (во избежание травм ей) надевать себе ограничительные насадки. Большой-это реально, но не всегда удобно. Муж рассказал мне про одного такого своего знакомого, от которого все женщины сбежали, так и живёт один.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Эх девонька! несчастная ты, ведь не видела нормального челна! ну не переживай - жизнь длинная, встретишь ещё !
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
А ты его чели нарастить хочешь?
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
Бывает, сейчас как раз с таким и встречаюсь, а по поводу того, что он вялый - херня - всю ночь напролет и каждый день, ни хера он не вялый!!!