метро... а вдруг???

ezvx Мыслитель (9130), закрыт 15 лет назад
если лежать на путях то поезд заденет или нет? кто пробовал?
Лучший ответ
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
в метро - если метельником не убъет, то напругой на рельсах - да!
попробуй это сделать с электричкой, на железобетонных шпалах. они высокие.. . (и электричку выбери заранеее - чебы путеотчиститель был повыше) .
Смотрел видео - там девочка ложилась))) ) наверное - лежала и сцала))
Остальные ответы
Тёма ПринциП Гуру (3285) 15 лет назад
попробуй, если чё расскажешь как оно))))
Alexandr Butusov Профи (720) 15 лет назад
меня 2 раза на смерть задевало.
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Каких путях? Рельсах???? Тебе пох вроде
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Вдрук бывает только пук!
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Вообще-то они под током. Даже не пытайся - убьет. О родителях подумай.