Когда и в отношении кого человек становится наиболее уязвимым?

Настя К Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Когда человек любит? И в отношении любимого? Так? Как вы считаете?
Влюбить бы в себя... А потом испить волнующий напиток, рецепт: раз 10 унизить, раз 5 отвергнуть, под занавес обозвать дурой... о, какое извращенное сладострастие... какой психологический оргазм...
Лучший ответ
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Когда человек влюблен-да, он наиболее уязвим. Престает адекватно оценивать действительность. Это происходит и в отношениях с близкими и просто окружающими людьми. Понятно, что объекту поклонения легче всего обидеть, на то он и объект обожания. Ведь, как правило, мы его всегда идеализируем, -он у нас самый лучший.
А на счет того, что Вы перечислили - к сожалению категория моральных инвалидов с каждым годом растет и пополняется.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
Сделай опять хорошо, а ответ в тебя плюнут
Не, пусть каждый плавает в своем г..