Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если фея скажет, что она добрая и пришла к Вам из сказки, зачем спрашивать, за что её оттуда выгнали? …

Алексей Никитин Высший разум (223316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одинокий Выдр!!! Мудрец (19739) 15 лет назад
Ты цену спроси! Вдруг она тоже сказочная!
Алексей НикитинВысший разум (223316) 15 лет назад
Это ты про фею с Ленинградки? ..
Остальные ответы
Soleil Мудрец (14766) 15 лет назад
не спрашивать ее надо.. а радоваться что именно к ВАМ ОНА ПРИШЛА))))) И Удачи принесла из Сказки))))
ШарлиZ Мыслитель (5088) 15 лет назад
Действително! К чему глупые вопросы, когда весь город буквально кишит её портретами и надпись внизу "Сказочно терроризирует придурков"
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
Может сама сбежала ...Надоело сидеть в тыкве и пить водку с крысами ...
Источник: Привет !
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Действительно - зачем? Лучше спросить не подхватила ли она чего-нибудь пока была в той сказке !!!
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Тяну ручку; А знаете кто выгнал то? Золушка! Она хотела Лексус, а не тыкву...
Алексей НикитинВысший разум (223316) 15 лет назад
Золушка глупа!
Надо было просить не тыкву, а баклажан. Тогда бы она поехала на бал в фиолетовом "Ламборджини" ...