Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моего друга в балконе инопланетяне засели и чай пьют!!!!Как по доброму их выпроводить???

lily iceprincess Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
myshel Мыслитель (6174) 15 лет назад
больше себе не наливать.
Остальные ответы
Смешной Просветленный (40849) 15 лет назад
Ляг поспи.... они сами улетят когда чай попьют)))))))))))))
Полина Гуру (2716) 15 лет назад
ты к ним с бутылочкой, по доброму, по русски так подойди!!!!
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 15 лет назад
Эх, восточная женщина! Еслибы прилетели на славянский балкон, давно бы отчалии, подалее от традиционного обильно-водочного гостеприимства. Ну, хоть коньячку им предложи в чаёк, их и попустит, расслабятся и свалят.
elena anatolieva Оракул (50171) 15 лет назад
лиличка, цветочек на окошке у тебя -токсичный, его в дворике держать надо,
тогда и видения прекратятся