ПОМОГИТЕ! Проблемы с Modern Mod v1.1 для S.T.A.L.K.E.R. clear sky под 7ой патч

Иван Мещененко Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
Постасил Modern Mod v1.1 всё как требуется под 7-оё патч. А в самом начале, когда я начинаю новую игру сначало идёт загрузка а потом вылетает без всяких ошибок. ЧЁ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! Очень хочется поиграть!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лосев Профи (712) 15 лет назад
посмотри внимательнее, может предыдущий мод (если был) не удалён, игра должна быть лицензия, переустанови по новой и игру и мод в правильной последовательности (игра, патчи, мод)