Девушки вопрос к вам см.вн.

Оля Дворяткина Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Разводились ли вы с мужем, имею маленького ребенка, кто был инициатором, как все происходило? Почему развелись?
Лучший ответ
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
я развелась когда сыну было 3 года... инициатор я... причина измена... не смогла простить... очень переживала
но назад дороги нет!!! это очень важно не дать слабинку себе
Ольга, не думай о нем вообще ты найдешь достойного мужчину... это время нужно просто пережить!! !
успехов тебе, Дорогая!
у тебя есть здоровый ребенок - это смысл твоей жизни!!!
Оля ДворяткинаМастер (1069) 15 лет назад
Спасибо за поддержку, слезы просто рекой....
Тяжело, наверное правда, это нужно пережить....
Остальные ответы
fi4chk@ Мудрец (13763) 15 лет назад
Инициатор развода была я, ребёнку было 5 лет, причина - пьянство бывшего мужа.
Марина Карамышева Профи (608) 15 лет назад
Дя, я разведенная, теперь свободная женщина, Когда развелась ребенку было полтора года, а развелась из за того что сильно ревновал, распускал руки, пил
Оля ДворяткинаМастер (1069) 15 лет назад
А страшно было начинать разговор?? Вы еще испытывали какие-нибудь чувства к нему?