Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня дочурке уже 11 месяц пошё!а зубиков всё нету!уже заждались!у кого нибудь так было?

Знаток (453), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
да, было.... как раз ближе к 11 появились нижние, не переживайте ...всему свое время, еще никто без зубов не оставался:)) ) и у вашей дочки вырастут зубки:)
Остальные ответы
нам в 8 мес. 4 зуба одновременно вылезли, говорят что если зубы лезут позже, то будут крепкие
позже прорежуться -позже выпадут. если зачатки есть-беспокоится не о чем.
у знакомых - только в год первые появились, у других в 1.2, все же индивидуально.
У моей старшенькой в 11,5 первые сразу 2 зубика нижних вылезли.
У младшей в 4 мес. начали расти
Так что ожидайте!
у знакомой у внука не было до 7 мес. сейчас 3 года - всё нормально.
слышала что чем позже зубики появятся, тем крепче будут!
Было. Не переживайте. У моей дочки первый зубик вышел к 1 годику, а потом не успевали считать.
У моего сына тоже были поздние, зато потом полезли все сразу и безболезненно.
У моей дочки первый зуб вылез ровно в год.
Это всё очень хорошо. Сейчас, когда у её сверстников полон рот плохих
зубов или их вообще уже нет - моя девочка ходит с беленькими ровными
здоровыми зубками.
сходите к терапевту, а так то есть массажные зубные щетки для прорезывания зубов.
вы не волнуйтесь.. . у каждого ребенка срок бывает разным.. . Бог даст и вы скоро увидите эти красивые зубики
У моей дочки тоже долго не было зубов, ничего выросли. Врачи успокаивают чем позже вылезут, тем дольше целыми пробудут. У подружкиной дочки зубы вылезли рано и к 5 годам они начали вовсю посещать стоматолога.
У моей дочери первый зуб вылез почти в год, а у меня самой в год и месяц, так что Вы не волнуйтесь, ерунда это! главное чтобы ребенок здоровый был!
да у нас ))) ничего в год резко все зыбы выросли к 1,5 годам мы наверстали упущеное
У меня у двух подруг только в годик зубки появились.... И ни чего, мясо жевали лучше чем мой с 12 зубами ))))))))
Красивой улыбочки))))
мУЖЧИНА В МОЕМ ДВОРЕ СКАЗАЛ КАК ТО ЧТО ЗУБЫ У ЕГО ДЕТЕЙ ВЫЛЕЗЛИ К 1,5 ГОДАМ ТОКА. И ДО 15 ЛЕТ НИ ОДНОГО ЗУБА НЕ ЛЕЧИЛИ. Т ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧЕМ ПОЗДНЕЕ ЗУБЫ ТЕМ ОНИ СИЛЬНЕЕ И ПРОЧНЕЕ. ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫЛАЗЯТ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОДВЕРЖЕНЫ КАРИУСУ; ) уДАЧИ МАЛЫШКЕ
Детские стоматологи говорят, что до года и трех месяцев первый зуб это вполне нормально. В вашем случае, думаю, переживать не причин)
было у племяшки, но потом полный писец, по 4 по 6 сразу лесть начнут!! ! держитесь
Похожие вопросы
Также спрашивают