Спутниковое ТВ для дачи.

Celeron Оракул (59850), закрыт 15 лет назад
Дача находитя 95 км. от Москвы по северному направлению.
Требуется спутниковое ТВ без обоненской платы, один раз купил и все, смотри сколько хочешь.
Что посоветуете? Смогу ли я сам его установить и настроить или обязательно нужен специалист?
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
У нас тоже дача по северному направлению в 100 км. У нас там стоит Триколор. Довольны. Установили сами.
CeleronОракул (59850) 15 лет назад
А он бесплатный? Сколько каналов ловит? Как качество?
Татьяна КузьминаПросветленный (23920) 15 лет назад
Он бесплатно ловит около тридцати каналов, а за пятьсот рублей в год он будет их ловить гораздо больше, я не считала сколько. Качество отличное.
Celeron Оракул (59850) 30 Это более чем достаточно :)
Остальные ответы
Валерий Григорьев Мастер (1500) 15 лет назад
Скорее всего придётся обратиться к специалисту.
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
мы сами всегда настраиваем! но смотри сколько хочеш не получается всё время приходиться подстраиваться то частоты закодируют то бисы поменяют а поставить в принципе не так сложно просто нужно знать как!
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Есть два спутника.. на которые можно настроится (( НУ НЕ СКАЗАТЬ---
ЧТО ПРЯМО С НАЛЁТУ... -----ДЛЯ ВАС не знающих ..что и как. .
Это триколор 36* и LMI-1 (АБС) 75* тарель --0.6 на оба идёт. .
Да там всё безплатно и на русском. .
НО НЕ ДУМАЙТЕ.... Что это как простую антенну... Тут +..--миллиметр. .
Сам ставлю.. но под Самарой..
Tsun TsuМудрец (12514) 15 лет назад
А еще, если язык не критичен - Sirius 2/3 и Hotberd. Можно всегда найти, что посмотреть....