Едете в пробке,на третьем кольце допустим,тут настигает понос,что будете делать?у

natasha Мастер (2109), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня с родственником так было,хорошо у него газель,включил аварийку залез в кузов и т.д.,а если в легковой???
Лучший ответ
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Пипец попадалово, в такой край не кидала судьба злобинушка.
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 14 лет назад
Своё добро - вози с собой!
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
надо в запасе имодиум всегда иметь
natashaМастер (2109) 14 лет назад
он к сожалению сразу не помогает!
Ильфат Мудрец (16087) 14 лет назад
срать! хуль делать то гаварят если сдерживаться через башку пайдёт
Нет Мастер (1726) 14 лет назад
буду терпеть или в ведерко это сделаю! куда деваться-то!
zmeyМастер (1938) 14 лет назад
а Вы ведерко с собой всегда возите?...гы....
Нет Мастер (1726) нет! ну если что остановлю машину какую-нить и попрошу! ведерко!
Екатерина Ковинина (Панасюк) Профи (709) 14 лет назад
Расслабиться)))... а что ещё остаётся???
Василич Мудрец (15617) 14 лет назад
поразборчивей к еде надо быть !
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Будь предусмотрительным - вози с собой детский горшочек с крышечкой, Имодиум сразу не поможет,
Рыжая Лиса Просветленный (28910) 14 лет назад
Ю. Гейко, который на авторадио вещает говорит. что в машине нужно возить ...памперс, тк всякое бывает. . Ваша история это подтверждает..
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 14 лет назад
главное- успеть остановится и выйти из машины. минута позора-и ты едешь дальше. ну не убьют же в конце то концов!
Пользователь удален Мастер (1949) 14 лет назад
ну придется наверное какать а потом машину в химчистку))) ) ржууу))))
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
Думаю, что в такой молмент, когда уж припрет, точно соображать уже не буду!))) ) Молнией сорвусь, наверное, в какое-нибудь укромное местечко.. . А чё делать-то?)))
Источник: кстати, мысль, сегодня куплю имодиум на всякий случай)
Семен Колышкин Мастер (1603) 14 лет назад
Хорошо я в деревне живу, а так только памперс с собой возить, вот так ситуация.
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 14 лет назад
Вот когда один исексом припёрловот это сложнее!!!!
Александр 25 RUSМудрец (14951) 14 лет назад
выстругать пробочку под заказ))