блин.. нужно пароль аськи парня узнать... как это сделать? если у кого нибудь опыт?

ТаНюСиК Знаток (256), на голосовании 15 лет назад
если у кого нибудь опыт?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Опыт есть ;) Только не стоит этого делать.... можно попасть под кучу статей.. .
Одна из которых
Нарушение личной жизни.. .
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Сначала нужно задать себе вопрос нужно ли оно тебе? Если хочеш найти причину или повод разбежаться с этим парнем то скажи ему прямо в лицо об этом, а не искать и находить то чего тебе ничего хорошего не принесет!
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
: Как взломать пароль от ICQ?
A: Если у вас есть база данных (icq_no.dat), то с помощью ICQrInfo:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для расшифровки пароля из базы ICQ клиента - Miranda можно воспользоваться
программой Miranda Password Decryptor.
Если приспичило написать мыльный троян, исходники для выдиралки пассов
из баз данных для icq вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если у вас нет базы данных, то можно попробовать брутфорс, который
лежит здесь:
http://icq.cracks.ru/f/icqsmg14.zip
или который лежит здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(включает в себя уже настроенный брутфорсер с описанием,
списком паролей и списком прокси-серверов )
Источник: добрые люди
Иван Мастер (1490) 15 лет назад
не стоит этого делать...