нужна помощь очень срочно

Леночка Ученик (86), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста за сколько можно продать телефон Samsung SGH-E210 б\у в использовании был год. в комплекте: зарядное устройство
инструкция, диск ПО, стереогарнитура, micro USB-кабель, 1Gb microSD и документы. заранее спасибо
Лучший ответ
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
вот этот.... новый сейчас он стоит 4.380 примерно.... значит бу ты отдашь за 1.500-2000