Путин Ниву купил из-за того, что в Кремле все дороги в булыжниках?

Игорь Болотин Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Трясёт его не от булыжников, нервная дрожь пробила.
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
эт он на дачу! что бы угодия проверять! уж больно участок большой!
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
Онж русский! А русский с похмелюги ещё и не такое вычудить может !
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
TOSHEKПросветленный (26257) 15 лет назад
и не стыдно показывать! я по фотке вижу что отделка дрянь!
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
Это про то что а она у мну уже есть как он напистил на вазе работникам???? После этих слов через 20мин она в кремлевском гараже стаяла
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Да нет, он будет сажать туда неверных, и проводить краштест об кремлевскую стену