очистка диска

Пользователь удален Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте!
Вот такой вопрос.У меня память на жёстком диске 80 Гб.В данный момент занято примерно 17 Гб.но когда я так смотрю на все программы,которые я загрузила,я понять не могу,откуда у меня там заняты столько Гб.Я так посчитала все мои программы,там от силы будут 6-7 Гб.Как мне сейчас делать чистку,чтобы снова свести занятое место к минимуму.
Спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
A Профи (823) 15 лет назад
ищи папки Temp и TMP, и из них все удаляй
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
А операционная система, а файлы пользователей, они ведь тоже место занимают и побольше чем 6-7 прграмм
Олег Табачков Мыслитель (8949) 15 лет назад
точки востановления удали, не знаешь как пиши в агент