К чему снится маленький черный котенок? Он во сне оказался у меня на балконе.

Иванович Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сукманюк (Креслина) Знаток (294) 15 лет назад
Кот, кошка, котята- это всё враги, злые, коварные люди. Будьте бдительней, оглядывайтесь на своё окружение. Сейчас этот сон в прошлом. Кто-то хотел сделать вам гадость. До 25 апреля сны на убывающей луне- это то что могло произойти, но не произошло.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6613) 15 лет назад
Это плохой человек в твоем окружении .
Директрисса Знаток (450) 15 лет назад
Если снятся коты - это льстивые продажные друзья, конечно, ты уверена, что у тебя таких нет, но это предупреждение, - будь внимательна в отношениях.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
КОТ = льстивый друг. (Может среди твоих друзей есть темный человек?)
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят, - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.
Источник: сонник