подскажите пожалуйста. хрустальное сердечко - нормальный подарок девчонке в простой обычный день(без повода)?

Лео Леон Мастер (1039), закрыт 4 месяца назад
встречаюсь с нею неделю , ей 18 она рыба , вспыльчивая оч и также оч скромная
Лучший ответ
Евгений Профи (730) 14 лет назад
Конечно подари, но не балуй подарочками каждый день, а то потом....
Остальные ответы
Яна Михаль Мыслитель (6076) 14 лет назад
Конечно подари, думаю ей будет очень приятно!
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
нормик дареному каню в зубы не смотрят!
Танюшка Мастер (1194) 14 лет назад
привет! Если вы встречаетесь неделю, то этот подарок точно подойдет! Ваши отношения только начинаются, поэтому такими действиями нужно привлечь внимание, заинтересовать девушку! Вообще, я скажу так: для подарка не обязателен повод! Ведь это от души и сердца))) побалуй чуточку свою подругу)
Львёнок Знаток (284) 14 лет назад
Да, думаю, она будет рада такому сюрпризу)))