в каком институте ты учишься и какого там?

Света М Мудрец (16170), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Petroff Знаток (469) 15 лет назад
До института еще рано, но пока я учусь в Кузнецком Коллдеже Электронной Техники! Учиться просто отпад. На первом курсе уроки еще делали, а вот на 2 и 3 - полностью забили!
Лунный Эльff Профи (923) 15 лет назад
Я учусь в СПХФА (Санкт-Петербургская Химико-Фармацевтическая Академия) .
Кхм, учиться весело, но сложно. Особенно на первом курсе, дальше - интересно