Кто-нибудь знает настоящих сильных целителей из Ростова-на-Дону?

Попутчик Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Просто мастеров своего дела: не шарлатанов с полузнаниями и не добрых, но увы, слабых бабулек....Очень прошу поделиться информацией, по какой системе они работают.
Голосование за лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Чегой то даже уже подозрительно стало, Ростов-на-Дону зарядил раз за разом. Ждите когда Эдик Кузнецов здесь появится, он, из ваших краёв.
Петр Ученик (175) 15 лет назад
в чем проблема? может помогу.
haid.an09@yahoo.com.
luckyindigo Знаток (407) 15 лет назад
Privet!Ya sama kogda-to zhila v Rostove-na-Donu.U vas tam nedaleko gorodok Novoshahtinsk,gde zhivet odna horoshaya yasnovidyawaya i celitel'.Ee zovut Tat'yana.Inogda ona prieezhaet v Rostov ljudeju lechit'.Hochesh' dam telefon.Pishi v moj mir.Ej dazhe fotka ne nuzhna,vse i tak skazhet.)))
Андрей А. Оракул (56991) 15 лет назад
Знаю людей, которые по заявкам ездят по городам России и Украины.
Если интересно, то напишу о них подробнее.