Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно мягко уломать девушку на секс..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1095) 15 лет назад
Громко восхитится, резко всех отшить, ненавязчиво окутать вниманием и заботой, нежно прикоснутся, смело заглянуть в глаза, тихо попросить…
Остальные ответы
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Мягко завалив на мягкий диван)
marusai Гуру (3511) 15 лет назад
это ту кот. с 13 этажа кидает? думаю никак))))
Поручик Белый Мастер (1175) 15 лет назад
Берешь мягкую, резиновую дубинку, мягко врезаешь ей промеж лопаток,
и мягко намекаешь на секс!
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Чудак человек. Что ж это тогда за секс если сначала уломать нужно. Этим делом нужно заниматься когда обоим хочется. Вот и вперед.. . чтоб ей ЗАХОТЕЛОСЬ. А как, это уже от самой девушки зависит. У каждой ведь своя струна.. . нащупать нужно. Одной "таблетки" пока еще нет.
Мирося Мыслитель (5450) 15 лет назад
мягко попроси ее:)))) и она мягко тебе откажет