Какая ваша самая любимая песня, которую вы можете слушать и днями и ночами, в общем всегда и она вам не надоедает?

Наталья Гуру (2742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
five finger death punch - the bleeding
http://www.youtube.com/watch?v=Mo1JExiw2f8
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
порадовала меня)) скачала даже))
НатальяГуру (2742) 15 лет назад
Хочу тебя спросить, правда немного не по теме. Ты случайно, на форуме (года 2 назад), по-моему назывался, что-то типа "Лучший друг музыканта" или чего-то типа того, не "засидал"?!
Николай Бартков Мудрец (11378) может Аккорды? но это не форум
Остальные ответы
Алла Профи (859) 15 лет назад
Sade - No ordinary love. Супер песня:)
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
группа Пилот - "Сегодняшним днем"
ЖОРА Знаток (356) 15 лет назад
Ария-"последний закат"
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
их дофига
Queen-The show must go on
30 Seconds To Mars- A beautiful lie,From yesterday
Travis-Sing
кино-группа крови, звезда по имени солнце, пачка сигарет, дальше девствовать будем мы, в общем все вот эти исполнители самые самые мои
и еще депеш мод и любая песня или кавер на Personal Jesus
у меня более 100 самых любимых, с которыми я никогда не расстаюсь
Настя Мастер (2168) 15 лет назад
у меня такие песни часто меняются. сначала я их слушаю-слушаю-слушаю, а потом надоедает и переключаюсь на другую) ) недавно была Genesis-I can't dance; сейчас Elvis Presley- C'mon Everybody :)
Артем Алексеев Знаток (330) 15 лет назад
песня из рекламы туборга - Blur - Song 2
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
Basic element_Touch you right now (radio edit)
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
В настоящее время я постоянно слушаю Sunrise Avenue "The whole story"