у меня принтер HP3920 после заправки катриджа выдает сообщение неверный катридж-ЧТО ДЕЛАТЬ???

ghgh Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
у меня принтер HP3920 после заправки катриджа выдает сообщение неверный катридж-ЧТО ДЕЛАТЬ??? как обнулить принтер HP3920?
Голосование за лучший ответ
Любочка Звёздочка Профи (676) 15 лет назад
может катридж неправильно установил?
Аня Тямкина Мастер (1042) 15 лет назад
обрати неверного в нужную веру!)) )

у меня тож ХП как-то сказал, что я использую нелегальную бумагу)) ) включать-выключать пробовал?
Большой Кот! Мастер (1772) 15 лет назад
а на картридже часом чипа нет? Его обнулял после заправки?