Если девушка разлюбила,расталась и хочет быть одна?

заМКАДышь))))))) Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Стоит ли надеится на отношения с ней, или перестать звонить ей и т.д. оставить ее одну, глядиш соскучиться и сама вернется?
Лучший ответ
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Я слышала два мнения, с которыми согласна, хотя они и противоречат друг другу.
1. Надежда умирает последней
2. Надежду нужно убивать первой

Тебе сейчас нужно ее понять и не трогать.. . ПОговори спокойно, спроси, стоит ли тебе совсем пропасть. . Я знаю, что за чувства у нее сейчас - сама в таких. Главное, не торопить и понимать.
Остальные ответы
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Не соскучится и не вернется. Первое что тебе нужно сделать - убить надежду, остальное наладится само собой со временем.
Лана Мастер (1934) 15 лет назад
Если она вам так и сказала: разлюбила и хочет побыть одна, то значит у нее новая любовь
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Ха. как это знакомо)
Ну считай тебе дали отказ именно таким образом. Человек не может хотеть быть один. Просто она будет одна до тех пор поа не найдет замену. И пытаться что либо вернуть бесполезно. Знаю на примере своей знкомой. сегда легче сказать, что "я хочу быть одна", чем "я не хочу больше быть с тобой".
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло ;-)
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
На нее не надейся. Ищи другую.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Если разлюбила, то вряд ли!
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
так пусть будет так как она хочет... время покажет... а ты не скучай
она просто не любила!!!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
правильно размышляешь. . перестань звонить, если любит сама позвонит